Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0644
Торшер Lussole LSP-0644
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0644 — это стильное напольное освещение в современном дизайне, входящее в серию MARBLE. Высота модели составляет 170 см, а ширина — 30 см. Основание выполнено из металла с хромированной отделкой, что придаёт изделию современный вид. Хромированный плафон гармонично сочетается с основанием и создаёт яркое освещение в помещении. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Эта модель станет отличным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу и стильный акцент в пространстве.
| Серия | MARBLE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 170 см |
| Размеры - Высота макс. | 170 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 6.67 кг |
| Штрихкод | 4690304048998 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0644, также купили
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1952 бонус(ов)
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSF-2105-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2105-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-0593
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0593, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+11030 бонус(ов)
Артикул: LSP-0917
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0917, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-5028
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5028, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0563
Торшер Lussole GRLSP-0563, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1111 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)












































































