Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0635
Торшер Lussole LSP-0635
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0635 — это стильный элемент освещения, который станет изюминкой вашего интерьера. Он принадлежит к серии TRUXTON и обладает высотой 140 см и шириной 34 см. Основание выполнено из металла, окрашенного в матовое золото, что придает торшеру особую выразительность. Черный плафон создает контраст и делает освещение более эффектным. Модель поддерживает одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот торшер станет отличным выбором для создания уютной атмосферы в вашем доме.
| Серия | TRUXTON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 34 см |
| Размеры - Высота мин. | 140 см |
| Размеры - Высота макс. | 140 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.95 кг |
| Штрихкод | 4690304046574 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Категории:Торшеры и столикиТоршеры
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0635, также купили
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0655
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0655, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0567
Торшер Lussole LSP-0567, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-0913
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0913, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7350
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7350, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4007M
Торшер Lussole LSP-4007m
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0502
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0502, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии


































































