Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0629
Торшер Lussole LSP-0629
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0629 — это стильное напольное освещение в современном дизайне. Он принадлежит к серии FLAGSTAFF и отличается компактными размерами: высота составляет 177 см, а ширина — 23 см. Основание торшера выполнено из металла черного цвета, что придает ему строгий и лаконичный вид. Белый плафон добавляет легкости и гармонии в общую композицию, создавая комфортное освещение в помещении. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Модель отлично подойдет для создания уютной атмосферы в вашем интерьере!
| Серия | FLAGSTAFF |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 23 см |
| Размеры - Высота мин. | 177 см |
| Размеры - Высота макс. | 177 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.7 кг |
| Штрихкод | 4690304046512 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0629, также купили
Артикул: LSP-0910
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0910, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1360 бонус(ов)
Артикул: LSP-0601
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0601, серия MARENGO
Серия: MARENGO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+3019 бонус(ов)
Артикул: LSP-0627
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0627, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-0575
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0575, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2699 бонус(ов)
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-0645
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0645, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+700 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-5032
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5032, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)








































































