Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Nulvi LSF-2115-02
Торшер Lussole Nulvi LSF-2115-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Nulvi LSF-2115-02 — это современное напольное освещение, выполненное в стиле модерн. Принадлежащий к серии Nulvi, он отличается высотой 122 см и шириной 30 см. Основание изготовлено из металла и дерева, что придаёт нему природное очарование. Хромированный металлический элемент с деревянными вставками создаёт стильный контраст. Белый плафон делает свет мягким и комфортным, идеально подходящим для создания уютной атмосферы. Торшер рассчитан на две лампы с цоколем E27, суммарная мощность которых составляет 120 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением интерьера вашей спальни или зала, создавая гармонию и уют в пространстве.
| Серия | Nulvi |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 122 см |
| Размеры - Высота макс. | 122 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 4.72 кг |
| Штрихкод | 4690304019301 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Nulvi LSF-2115-02, также купили
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSF-2105-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2105-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5030
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5030, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0678
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0678, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0590
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0590, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0504
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0504, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
2Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0651
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0651, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY303112
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY303112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
Артикул: SY303012
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY303012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
Артикул: SY205012
Торшер Люссоле SY205012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY205112
Торшер Люссоле SY205112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY104112
Настольная лампа Люссоле SY104112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY104012
Настольная лампа Люссоле SY104012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
































































