Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Линейные
- Спот Lussole LSP-9939
Спот Lussole LSP-9939
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спотовый светильник Lussole LSP-9939 серия DAKOTA
| Серия | DAKOTA |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 23 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304025050 |
| Упаковка вес брутто | 1.12 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-9939, также купили
Артикул: LSP-9554
Люстра мультиплекс ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9554, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7352
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7352, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-01, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7118V
Бра настенное Lussole LSP-7118V, тип цоколя - ledx1 макс. 14W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8801
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8801, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-9939
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9939, тип цоколя - GU10x2 макс. 5.5W, материалы: металл,без...
Серия: DAKOTA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
Нет в наличии

























































