Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Точечные
- Спот Lussole LSP-9131
Спот Lussole LSP-9131
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole LSP-9131 — это стильное настенное освещение в лофт-дизайне. Принадлежащий серии CLIFTON, этот спотовый светильник имеет компактные размеры: ширина составляет 12 см, высота варьируется от 21 см. Основание выполнено из металла коричневого цвета, что придает изделию современный вид. Плафон также коричневого цвета, что создает гармоничное сочетание. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем GU10, суммарная мощность составляет 50 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, обеспечивая направленное освещение и акцентируя внимание на важных деталях.
| Серия | CLIFTON |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 21 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304021779 |
| Упаковка вес брутто | 1.01 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-9131, также купили
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8997
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8997, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-01, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8715
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8715, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8713
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8713, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSQ-0241-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7331
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7331, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY1319
Спотовый светильник Люссоле SY1319 серия CLIFTON
Серия: CLIFTON
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-9131
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9131, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы: металл,металл...
Серия: CLIFTON
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии



























































