Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSP-9131
Спот Lussole GRLSP-9131
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-9131 — это выразительный светильник, выполненный в стиле лофт из коллекции CLIFTON. Он имеет компактные размеры: ширина составляет 12 см, а минимальная высота — 21 см. Основание изготовлено из металла коричневого цвета, полностью соответствующего общей концепции данного дизайна. Плафон также коричневый, что придаёт светильнику гармоничный и завершённый вид. Спот оснащён одним цоколем GU10, суммарная мощность которого равна 5,5 Вт. Модель предназначена для создания акцентного освещения и идеально подойдет для скрытого монтажа проводки. Этот светильник станет стильным акцентом в вашем интерьере, обеспечивая направленный свет в нужных зонах помещения.
| Серия | CLIFTON |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 21 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304030252 |
| Упаковка вес брутто | 1.01 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-9131, также купили
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-7269
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7269, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-8058
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8058, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+121 бонус(ов)
Артикул: LSP-8399
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8399, серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+886 бонус(ов)
Артикул: LSP-9126
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9126, серия MERRICK
Серия: MERRICK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+456 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY1319
Спотовый светильник Люссоле SY1319 серия CLIFTON
Серия: CLIFTON
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+579 бонус(ов)
Артикул: LSP-9131
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9131, серия CLIFTON
Серия: CLIFTON
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+526 бонус(ов)


























































