Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole LSP-8046
Спот Lussole LSP-8046
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спотовый светильник Lussole LSP-8046 серия HAINES
| Серия | HAINES |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 35 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 26 см |
| Размеры - Высота мин. | 9 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304026941 |
| Упаковка вес брутто | 0.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-8046, также купили
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+756 бонус(ов)
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+560 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)
Артикул: LSP-8141
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8141, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+182 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
1+426 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-7076
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7076, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+396 бонус(ов)
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7098
Люстра подвесная Люссоле SY7098 серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+3353 бонус(ов)
Артикул: SY6048
Люстра подвесная Люссоле SY6048 серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+3242 бонус(ов)
Артикул: SY5408
Спотовый светильник Люссоле SY5408 серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+274 бонус(ов)
Артикул: SY5048
Люстра подвесная Люссоле SY5048 серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+3601 бонус(ов)
Артикул: SY4048
Люстра подвесная Люссоле SY4048 серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+3601 бонус(ов)
Артикул: LSP-8907
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8907, серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+3049 бонус(ов)






























































