Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Точечные
- Спот Lussole Jeddito LSP-0122
Спот Lussole Jeddito LSP-0122
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole Jeddito LSP-0122 — это современное настенное освещение, относящееся к серии JEDDITO. Модель отличается компактными размерами: ширина составляет 8 см, а минимальная высота — 13 см. Основание выполнено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию стильный и лаконичный внешний вид. Спот предназначен для одной лампы с цоколем G9, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Данная модель отлично подойдет для применения в различных интерьерах, предоставляя возможность скрытого монтажа проводки, а также оснащена проводом с вилкой и выключателем. Спот гармонично сочетает в себе строгую геометрию и функциональность, создавая уютную атмосферу в вашем пространстве.
| Серия | JEDDITO |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 8 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304011398 |
| Упаковка вес брутто | 0.27 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole Jeddito LSP-0122, также купили
Артикул: LSP-9927
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9927, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+50 бонус(ов)
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+710 бонус(ов)
Артикул: LSP-7535
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7535, серия Niskayuna
Серия: Niskayuna
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+496 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117V
Бра настенное Lussole LSP-7117V, тип цоколя - ledx1 макс. 8W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+518 бонус(ов)
Артикул: LSP-7279
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7279, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-8951
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8951, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
+953 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSP-7369
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7369, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+650 бонус(ов)
Артикул: LSP-8860
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8860, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY2210
Спотовый светильник Люссоле SY2210 серия JEDDITO
Серия: JEDDITO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+71 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0122
Спотовый светильник Lussole GRLSP-0122, тип цоколя - G9x1 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: JEDDITO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+100 бонус(ов)





























































