- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole LST-4264-01 серия ROMA
| Серия | ROMA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 53 см |
| Размеры - Высота макс. | 53 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 0.625 кг |
| Штрихкод | 4607122652993 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Roma LST-4264-01, также купили
Артикул: LSP-0910
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0910, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-0563
Торшер Lussole GRLSP-0563, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSF-2505-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2505-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0645
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0645, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY104734
Настольная лампа Люссоле SY104734 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY104634
Настольная лампа Люссоле SY104634 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY104134
Настольная лампа Люссоле SY104134 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4374-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4374-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4314-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4314-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4364-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4364-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии



























































