Каталог товаров
- Главная
- Настольная лампа Lussole Roma GRLST-4364-01
Настольная лампа Lussole Roma GRLST-4364-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Roma GRLST-4364-01 — это современное освещение для вашего рабочего пространства. Принадлежит к серии ROMA и отличается продуманными размерами: высота может регулироваться от 40 до 52 см, ширина составляет 36 см. Основание лампы изготовлено из металла серого цвета, что добавляет нотки строгости в интерьер. Плафон также выполнен в сером тоне, создавая гармоничное единство дизайна. Лампа рассчитана на одну лампочку с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 6 Вт, что делает ее экономичным вариантом для освещения. Данная модель станет отличным выбором для зонирования пространства, особенно в кабинете или на столе, и подчеркнет современный стиль вашего интерьера.
| Серия | ROMA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 36 см |
| Размеры - Высота мин. | 40 см |
| Размеры - Высота макс. | 52 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.33 кг |
| Штрихкод | 4690304037596 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Roma GRLST-4364-01, также купили
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0669
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0669, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5025
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5025, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9887
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9887, серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0574
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0574, серия YOKON
Серия: YOKON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0635
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0635, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY104734
Настольная лампа Люссоле SY104734 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY104634
Настольная лампа Люссоле SY104634 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY104134
Настольная лампа Люссоле SY104134 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4374-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4374-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4314-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4314-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4364-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4364-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии





























































