Каталог товаров
- Главная
- Настольная лампа Lussole Milazzo GRLSL-2904-01
Настольная лампа Lussole Milazzo GRLSL-2904-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Milazzo GRLSL-2904-01 — это классическое освещение, идеально подходящее для различных стилей интерьера. Модель из серии MILAZZO отличается размерами: высота регулируется от 41 до 60 см, а ширина составляет 23 см. Основание выполнено из металла коричневого цвета, что придает лампе традиционный вид. Белый плафон создает мягкое, приятное освещение, что делает лампу отличным выбором для спальни или рабочего места. Освещение рассчитано на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой достигает 6 Вт. Настольная лампа станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая комфорт и уют.
| Серия | MILAZZO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 23 см |
| Размеры - Высота мин. | 41 см |
| Размеры - Высота макс. | 60 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.08 кг |
| Штрихкод | 4690304028846 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Milazzo GRLSL-2904-01, также купили
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-5010
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5010, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+905 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0563
Торшер Lussole GRLSP-0563, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1111 бонус(ов)
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1952 бонус(ов)
Артикул: LSP-0660
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0660, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+904 бонус(ов)
Артикул: LSP-0900
Торшер Lussole LSP-0900, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0607
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0607, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2349 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY106192
Подвесной светильник Люссоле SY106192 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+442 бонус(ов)
Артикул: SY105092
Торшер Люссоле SY105092 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2048 бонус(ов)
Артикул: SY104092
Настольная лампа Люссоле SY104092 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+983 бонус(ов)
Артикул: SY101092
Бра настенное Люссоле SY101092 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-8553
Подвесной светильник Lussole LSP-8553, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+791 бонус(ов)
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2060 бонус(ов)

































































