- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole LSP-0511 серия KENAI
| Серия | KENAI |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 24 см |
| Размеры - Высота мин. | 39 см |
| Размеры - Высота макс. | 39 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.47 кг |
| Штрихкод | 4690304017932 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Kenai LSP-0511, также купили
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5017
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5017, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0632
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0632, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0901
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-0630
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0630, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0622
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0622, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0567
Торшер Lussole LSP-0567, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0663
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0663, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5208
Люстра потолочная Люссоле SY5208 серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 5
В наличии
Артикул: SY2150
Настольная лампа Люссоле SY2150 серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8025
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8025, серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 5
В наличии
Артикул: LSP-0512
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0512, серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-8025
Люстра потолочная Lussole GRLSP-8025, тип цоколя - G9x5 макс. 5W, материалы: металл,металл/стекло...
Серия: KENAI
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 5
В наличии
Артикул: GRLSP-0512
Настольная лампа Lussole GRLSP-0512, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл/дерево,ткань...
Серия: KENAI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии






























































