Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8579
Бра Lussole LSP-8579
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8579 — это настенное освещение в современном стиле, относящееся к серии Chambers. Модель имеет компактные размеры: высота варьируется от 11 см до 25 см, а ширина составляет 11 см. Основание изделия выполнено из металла бронзового цвета, что придает ему стильный и утонченный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED с суммарной мощностью 3 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, создавая уютную и современную атмосферу.
| Серия | Chambers |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 11 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 35 см |
| Штрихкод | 4690304045959 |
| Упаковка вес брутто | 0.51 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 240 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8579, также купили
Артикул: LSP-8897
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8897, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: LSP-9109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9109, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8998
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8998, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSN-4101-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSN-4101-01, серия MERANO
Серия: MERANO
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8423
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8423, серия Antelope
Серия: Antelope
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9554
Люстра мультиплекс ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9554, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9758
Бра настенное Люссоле SY9758 серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY0858
Бра настенное Люссоле SY0858 серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии






































































