Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY9358 из серии POLK с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт
Бра настенное Люссоле SY9358 из серии POLK с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY9358 — это настенное освещение в современном стиле из серии POLK. Высота модели достигает 42 см, а ширина составляет 14 см, что делает ее подходящей для различных пространств. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и стильный вид. Белый плафон создает приятное, рассеянное освещение, которое добавляет уют в помещение. Бра предназначено для одной лампы с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник прекрасно дополнит ваш интерьер и создаст комфортную атмосферу.
| Серия | POLK |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 42 см |
| Размеры - Высота макс. | 42 см |
| Размеры - От стены | 80 см |
| Штрихкод | 4690304072467 |
| Упаковка вес брутто | 1.57 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY9358 из серии POLK с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY9358 из серии POLK с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+756 бонус(ов)
Артикул: LSA-4611-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4611-02, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+455 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Артикул: LSP-7336
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7336, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-8998
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8998, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+849 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-8593
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8593, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+822 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0331-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0331-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+427 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Артикул: SY8950
Настольная лампа Люссоле SY8950 серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0598
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0598, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии







































































