Каталог товаров
- Главная
- Запросы покупателей
- Акриловый паттерн
- Бра Lussole LSP-7372
Бра Lussole LSP-7372
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7372 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Оно принадлежит к серии Calvert и имеет компактные размеры: высота составляет 29 см, а ширина — 7 см. Основание бра выполнено из металла с матовым золотом, что придает изделию приятный внешний вид. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность составляет 5 Вт. Это бра станет отличным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу в помещении.
| Серия | Calvert |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 29 см |
| Размеры - Высота макс. | 29 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304057235 |
| Упаковка вес брутто | 0.636 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7372, также купили
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7239
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7239, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8950
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8950, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8870
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8870, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9637
Бра настенное Люссоле SY9637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY8637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 18Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY8390
Настольная лампа Люссоле SY8390 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY7637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY7637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY6637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 13Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY2737
Бра настенное Люссоле SY2737 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии












































































