Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7358
Бра Lussole LSP-7358
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7358 — это стильное настенное освещение в современном дизайне, входящее в серию BRIDGEPORT. Высота модели достигает 60 см при ширине всего 3 см, что делает ее необычно легким элементом декора. Основание выполнено из металла черного цвета, что подчеркивает современный стиль и создает атмосферу строгости. Бра оснащено одной лампой с цоколем led. Суммарная мощность составляет 4 Вт, что обеспечивает экономичное использование энергии. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, гармонично вписываясь в различные стилистические решения.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 4 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 3 см |
| Размеры - Высота мин. | 60 см |
| Размеры - Высота макс. | 60 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304057099 |
| Упаковка вес брутто | 0.6 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 280 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7358, также купили
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8989
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8989, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7448
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7448, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSC-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2501-02, серия LENTE
Серия: LENTE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии




































































