Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7329
Бра Lussole LSP-7329
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7329 — это настенное освещение, выполненное в современном стиле и входящее в серию MOON. Модель обладает компактными размерами: ширина составляет 15 см, высота варьируется от 15 см, что позволяет легко разместить его в различных интерьерах. Основание изготовлено из металла бежевого цвета, что придает изделию неповторимый шарм. Светильник оснащен одним цоколем для LED-лампы с суммарной мощностью 7 Вт. Данная модель станет отличным решением для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе, идеально сочетаясь с различными декоративными элементами. Бра Lussole LSP-7329 добавит стиль и функциональность в любое пространство.
| Серия | MOON |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | камень |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 7 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бежевый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 15 см |
| Размеры - Высота макс. | 15 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304056795 |
| Упаковка вес брутто | 1.33 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 525 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7329, также купили
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8753
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8753, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8962
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8962, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8058
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8058, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4005
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4005, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: LSP-7516
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7516, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
Артикул: LSP-7517
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7517, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: LSP-6073
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6073, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Преобладающий цвет основания: черный
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7494
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7494, серия Moon
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/акрил
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии













































































