Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Tanaina GRLSP-8041
Бра Lussole Tanaina GRLSP-8041
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole GRLSP-8041 серия TANAINA
| Серия | TANAINA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 5 см |
| Размеры - Высота мин. | 23 см |
| Размеры - Высота макс. | 23 см |
| Размеры - От стены | 16 см |
| Штрихкод | 4690304029676 |
| Упаковка вес брутто | 0.34 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Tanaina GRLSP-8041, также купили
Артикул: LSP-8837
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8837, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+813 бонус(ов)
Артикул: LSP-6037
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6037, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
1+426 бонус(ов)
Артикул: LSP-8998
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8998, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+849 бонус(ов)
Артикул: LSP-8811
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8811, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-6056
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6056, серия NUECES
Серия: NUECES
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+696 бонус(ов)
Артикул: LSP-7371
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7371, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+581 бонус(ов)
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+139 бонус(ов)
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9559
Подвесной светильник Люссоле SY9559 серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1196 бонус(ов)
Артикул: SY2408
Бра настенное Люссоле SY2408 серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+246 бонус(ов)
Артикул: SY1408
Бра настенное Люссоле SY1408 серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+170 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9559
Подвесной светильник Lussole GRLSP-9559, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1117 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)






























































