Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Levittown LSP-9171
Бра Lussole Levittown LSP-9171
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Levittown LSP-9171 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Принадлежащая к коллекции LEVITTOWN, модель имеет высоту 18 см и ширину 18 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий, но современный вид. Белый плафон создает мягкое, рассеянное освещение, добавляя уют в любое помещение. Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Бра идеально подойдёт для установки рядом с кроватью, а также станет прекрасным элементом декора для кафе, баров и ресторанов. Это освещение станет отличным выбором для создания комфортной атмосферы в вашем интерьере.
| Серия | LEVITTOWN |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 18 см |
| Размеры - Высота макс. | 18 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304022219 |
| Упаковка вес брутто | 1.53 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Levittown LSP-9171, также купили
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSQ-0211-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0211-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8592
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8592, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9976
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9976, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7034, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8888
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8888, серия BADGER
Серия: BADGER
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-01, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6769
Люстра потолочная Люссоле SY6769 серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 6
В наличии
Артикул: SY1719
Бра настенное Люссоле SY1719 серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-9171
Бра настенное Lussole GRLSP-9171, тип цоколя - E14x1 макс. 6W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-9676
Люстра потолочная Lussole GRLSP-9676, тип цоколя - E27x6 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 6
В наличии
Артикул: LSP-9676
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9676, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 6
В наличии




























































