Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Rogers GRLSP-8168
Бра Lussole Rogers GRLSP-8168
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Rogers GRLSP-8168 — это настенное освещение в классическом стиле. Модель относится к серии ROGERS и обладает компактными размерами: высота составляет 27 см, ширина — 17 см. Основание светильника изготовлено из металла с бронзовым покрытием, что придает изделию привлекательный и солидный вид. Белый плафон создает мягкое и приятное освещение, подчеркивая уют в помещении. Бра предназначено для одной лампы с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 6 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением интерьера в гостиной, спальне или кафе.
| Серия | ROGERS |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 17 см |
| Размеры - Высота мин. | 27 см |
| Размеры - Высота макс. | 27 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304028990 |
| Упаковка вес брутто | 0.83 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Rogers GRLSP-8168, также купили
Артикул: LSP-5009
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5009, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7279
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7279, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8276
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8276, серия OUACHITA
Серия: OUACHITA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-6034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6034, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9973
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9973, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5051
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5051, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7810
Люстра потолочная Люссоле SY7810 серия ROGERS
Серия: ROGERS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: GRLSP-0187
Люстра потолочная Lussole GRLSP-0187, тип цоколя - E14x3 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: ROGERS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0187
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0187, серия ROGERS
Серия: ROGERS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: SY8810
Люстра потолочная Люссоле SY8810 серия ROGERS
Серия: ROGERS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
Нет в наличии
Артикул: SY8618
Бра настенное Люссоле SY8618 серия ROGERS
Серия: ROGERS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-0188
Люстра потолочная Lussole GRLSP-0188, тип цоколя - E14x5 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: ROGERS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
Нет в наличии





























































