Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Cozy GRLSP-8230
Бра Lussole Cozy GRLSP-8230
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole GRLSP-8230 серия COZY
| Серия | COZY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 36 см |
| Размеры - Высота мин. | 26 см |
| Размеры - Высота макс. | 26 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304041678 |
| Упаковка вес брутто | 1.58 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 920 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Cozy GRLSP-8230, также купили
Артикул: LSP-7336
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7336, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2371-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2371-01, серия VETERE
Серия: VETERE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/полимер
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8888
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8888, серия BADGER
Серия: BADGER
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8961
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8961, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY9088
Бра настенное Люссоле SY9088 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY8458
Подвесной светильник Люссоле SY8458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY8328
Бра настенное Люссоле SY8328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY7458
Подвесной светильник Люссоле SY7458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: SY7328
Бра настенное Люссоле SY7328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
































































