Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY8817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY8817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Люссоле SY8817 — это настенное освещение в современном стиле, относящееся к серии BRADFORD. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 30 см, ширина — 12 см. Основное основание выполнено из металла белого цвета, что делает изделие ярким акцентом в любом интерьере. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Это бра станет отличным дополнением к вашему пространству, создавая атмосферу уюта и комфорта. Акриловый плафон с рассеивающей шелкографией обеспечивает мягкий приятный свет.
| Серия | BRADFORD |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Высота макс. | 30 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304067678 |
| Упаковка вес брутто | 0.61 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Бра настенное Люссоле SY8817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY8817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-8236
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8236, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-8493
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8493, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1126 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-4036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4036, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSP-7237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7237, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+566 бонус(ов)
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8158
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8158, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+384 бонус(ов)
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7458
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7458, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+2821 бонус(ов)
Артикул: LSP-7461
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7461, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2516 бонус(ов)
Артикул: LSP-7460
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7460, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-7459
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7459, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-7457
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7457, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2530 бонус(ов)
Артикул: LSP-7514
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7514, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1016 бонус(ов)








































































