Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Спотовый светильник Люссоле SY8119 из серии DENVER с цоколем GU10; суммарной мощностью 50Вт
Спотовый светильник Люссоле SY8119 из серии DENVER с цоколем GU10; суммарной мощностью 50Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole SY8119 — это оригинальный светильник для создания акцентного освещения в интерьере в стиле лофт. Он принадлежит к коллекции DENVER и имеет компактные размеры: ширина составляет 9 см, а минимальная высота — 10 см. Основание спота выполнено из металла коричневого цвета, что подчеркивает его индустриальный характер. Коричневый плафон гармонично дополняет общую эстетику. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем GU10, суммарная мощность которой достигает 50 Вт. Такой светильник идеально подойдет для акцентного освещения в разных зонах вашего дома, включая скрытые участки и пространство с гипсокартоном.
| Серия | DENVER |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 9 см |
| Размеры - Высота мин. | 10 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304075543 |
| Упаковка вес брутто | 0.41 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Спотовый светильник Люссоле SY8119 из серии DENVER с цоколем GU10; суммарной мощностью 50Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Спотовый светильник Люссоле SY8119 из серии DENVER с цоколем GU10; суммарной мощностью 50Вт, также купили
Артикул: LSP-8484
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8484, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+915 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+710 бонус(ов)
Артикул: LSP-7372
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7372, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+631 бонус(ов)
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: LSP-7476
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7476, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+625 бонус(ов)
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-8833
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8833, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+574 бонус(ов)
Артикул: LSP-8180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8180, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-9118
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9118, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы: металл,металл...
Серия: DENVER
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-9118
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9118, серия DENVER
Серия: DENVER
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии





































































