Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY6707 из серии EVERETT с цоколем led; суммарной мощностью 6Вт
Бра настенное Люссоле SY6707 из серии EVERETT с цоколем led; суммарной мощностью 6Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY6707 — это настенное освещение, выполненное в минималистичном дизайне серии EVERETT. Модель обладает компактными размерами: высота составляет 9 см, а ширина — 10 см. Основание из металла окрашено в белый цвет, что позволяет ему легко сочетаться с различными интерьерами. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 6 Вт. Это освещение отлично подойдёт для создания уютной атмосферы в вашем доме, добавляя стиль и современность в оформление пространства.
| Серия | EVERETT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 9 см |
| Размеры - Высота макс. | 9 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304066657 |
| Упаковка вес брутто | 0.8 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 540 |
Бра настенное Люссоле SY6707 из серии EVERETT с цоколем led; суммарной мощностью 6Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY6707 из серии EVERETT с цоколем led; суммарной мощностью 6Вт, также купили
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-9126
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9126, серия MERRICK
Серия: MERRICK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-03
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-03, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7402
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7402, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8493
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8493, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5707
Бра настенное Люссоле SY5707 серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7076
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7076, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7075
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7075, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии






































































