Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY4750 из серии YOKON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
Торшер Люссоле SY4750 из серии YOKON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole YOKON SY4750 — это стильное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к серии YOKON, он имеет высоту 157 см и ширину 44 см. Основание выполнено из металла и камня, оформлено в матовом золотом цвете, что придаёт торшеру изысканный вид. Белый цвет основания и плафона создает гармоничное сочетание, способствующее созданию мягкого и комфортного освещения в помещении. Модель оснащена одной лампой с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 60 Вт. Торшер отлично дополнит любой интерьер, добавив ему современный акцент.
| Серия | YOKON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/камень |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 44 см |
| Размеры - Высота мин. | 157 см |
| Размеры - Высота макс. | 157 см |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 5.35 кг |
| Штрихкод | 4690304064844 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Торшер Люссоле SY4750 из серии YOKON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY4750 из серии YOKON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт, также купили
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5030
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5030, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0720
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0720, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5027
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5027, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0620
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0620, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0574
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0574, серия YOKON
Серия: YOKON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии







































































