Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY4017 из серии Lewisville с цоколем led; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY4017 из серии Lewisville с цоколем led; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY4017 — это стильное настенное освещение из серии Lewisville. Высота модели составляет 13 см, а ширина — 15 см, что позволяет ей гармонично вписаться в различные интерьеры. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию современный вид. Белый плафон эффективно распределяет свет, создавая комфортную атмосферу в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность составляет 5 Вт. Это освещение станет отличным дополнением вашего интерьера, подчеркнув его стиль и уют.
| Серия | Lewisville |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - Высота макс. | 13 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304066930 |
| Упаковка вес брутто | 1.06 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Бра настенное Люссоле SY4017 из серии Lewisville с цоколем led; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY4017 из серии Lewisville с цоколем led; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSP-6034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6034, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8681
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8681, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-8713
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8713, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+808 бонус(ов)
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+540 бонус(ов)
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6017
Бра настенное Люссоле SY6017 серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: SY5017
Бра настенное Люссоле SY5017 серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+385 бонус(ов)
Артикул: SY3017
Подвесной светильник Люссоле SY3017 серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+548 бонус(ов)
Артикул: SY2017
Подвесной светильник Люссоле SY2017 серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+352 бонус(ов)
Артикул: SY1017
Подвесной светильник Люссоле SY1017 серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+352 бонус(ов)
Артикул: LSP-7103
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7103, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+498 бонус(ов)








































































