Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY2428 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт
Бра настенное Люссоле SY2428 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Cozy SY2428 — это настенное освещение в современном стиле. Представляя собой часть коллекции COZY, данная модель отличается компактными размерами: высота достигает 19 см, а ширина составляет 5 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придаёт изделию строгий и лаконичный вид. Черный плафон завершает общую композицию и способствует созданию целенаправленного света.
Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 4 Вт. Модель оснащена USB модулем, что делает её удобной для использования в современных интерьерах. Это бра прекрасно подойдет для прочтения или в качестве зонального освещения в спальне, кафе, барах и ресторанах.
| Серия | COZY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 4 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 5 см |
| Размеры - Высота мин. | 19 см |
| Размеры - Высота макс. | 19 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304070906 |
| Упаковка вес брутто | 0.54 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 200 |
Бра настенное Люссоле SY2428 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY2428 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт, также купили
Артикул: LSP-7035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7035, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+713 бонус(ов)
Артикул: LSP-8180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8180, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-7334
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7334, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+190 бонус(ов)
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+920 бонус(ов)
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSF-6291-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-6291-02, серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+452 бонус(ов)
Артикул: LSP-8049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8049, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+499 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: SY9088
Бра настенное Люссоле SY9088 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: SY8458
Подвесной светильник Люссоле SY8458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY8328
Бра настенное Люссоле SY8328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: SY7458
Подвесной светильник Люссоле SY7458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY7328
Бра настенное Люссоле SY7328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)









































































