Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY2098 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 13Вт
Бра настенное Люссоле SY2098 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 13Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY2098 — это настенное освещение в современном стиле, выполненное в рамках серии RIVER. Высота модели составляет 77 см, а ширина — 21 см. Основание изготовлено из металла в черном цвете, что придает ему строгий и стильный вид. Белый плафон гармонично дополняет конструкцию, обеспечивая мягкое освещение, создающее комфортную атмосферу в помещении. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 13 Вт. Эта модель станет прекрасным элементом декора, подчеркивающим современный подход к интерьеру и освещению.
| Серия | RIVER |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 13 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 21 см |
| Размеры - Высота мин. | 77 см |
| Размеры - Высота макс. | 77 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304074829 |
| Упаковка вес брутто | 1.27 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 1040 |
Бра настенное Люссоле SY2098 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 13Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY2098 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 13Вт, также купили
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7372
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7372, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7269
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7269, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-03
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-03, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-8481
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8481, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7456
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7456, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4006
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4006, серия River
Серия: RIVER
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-4003
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4003, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7490
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7490, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии










































































