Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Настольная лампа Люссоле SY1250 из серии MILTON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
Настольная лампа Люссоле SY1250 из серии MILTON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Milton SY1250 — это яркий представитель классического стиля в освещении. Лампа из серии MILTON имеет компактные размеры: высота 59 см и ширина 30 см. Основание светильника выполнено из металла белого цвета, что придает изделию элегантный вид. Белый плафон завершает общий образ и обеспечивает мягкое освещение в помещении. Настольная лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Она станет отличным дополнением для спальни, создавая уютную атмосферу. Наличие выключателя и возможность использования с диммером делают модель удобной в эксплуатации. Этот светильник гармонично впишется в ваш интерьер!
| Серия | MILTON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 59 см |
| Размеры - Высота макс. | 59 см |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 1.57 кг |
| Штрихкод | 4690304064578 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Настольная лампа Люссоле SY1250 из серии MILTON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Люссоле SY1250 из серии MILTON с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт, также купили
Артикул: LSP-0613
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0613, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0630
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0630, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0657
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0657, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0830
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0830, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0556
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0556, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0661
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0661, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0669
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0669, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-0521
Настольная лампа Lussole GRLSP-0521, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: MILTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0521
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0521, серия MILTON
Серия: MILTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии






































































