- Характеристики
- Отзывы0
| Серия | BAY SHORE |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл/флекс |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 8 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Штрихкод | 4690304036452 |
| Упаковка вес брутто | 5.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Трек Lussole GRLSP-9818-08, также купили
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-6056
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6056, серия NUECES
Серия: NUECES
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSA-7701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9555
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9555, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0321-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0321-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8811
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8811, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-9821
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9821, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-9818-05
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-05, тип цоколя - GU10x5 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 5
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818-02
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-02, тип цоколя - GU10x2 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818-03
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-03, тип цоколя - GU10x3 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии
























































