Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0910
Торшер Lussole LSP-0910
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0910 — это современный элемент освещения из серии MURRIETA. Высота модели составляет 145 см, а ширина равняется 35 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что подчеркивает стильный дизайн. Белый плафон создаёт приятное освещение и сочетается с общим оформлением торшера. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность светильника составляет 9 ватт. Торшер Lussole LSP-0910 станет прекрасным дополнением вашего интерьера, создавая уют и атмосферу.
| Серия | MURRIETA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 9 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 35 см |
| Размеры - Высота мин. | 145 см |
| Размеры - Высота макс. | 145 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.2 кг |
| Штрихкод | 4690304048066 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 810 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0910, также купили
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0660
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0660, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0656
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0656, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5017
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5017, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0645
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0645, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-0564
Торшер Lussole GRLSP-0564, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии












































































