Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0826
Торшер Lussole LSP-0826
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
торшер Lussole LSP-0826 серия
| Серия | GARZA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 124 см |
| Размеры - Высота макс. | 124 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.64 кг |
| Штрихкод | 4690304058539 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0826, также купили
Артикул: LSP-0627
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0627, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2922 бонус(ов)
Артикул: LSP-0554
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0554, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1853 бонус(ов)
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1952 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1695 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSP-0632
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0632, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)







































































