Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Торшер Lussole LSP-0674
Торшер Lussole LSP-0674
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0674 — это стильный элемент освещения, который станет отличным дополнением вашего интерьера. Принадлежащий серии UNION, этот торшер обладает высотой 132 см и шириной 18 см, что делает его удобным для размещения в различных пространствах. Основание выполнено из металла черного цвета, что обеспечивает строгий и современный вид. Черный плафон гармонично сочетает в себе элегантность и простоту, создавая уютное освещение в помещении. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник прекрасно подойдет для создания зоны комфорта в вашем доме, добавляя окружающей атмосфере стиль и тепло.
| Серия | UNION |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 132 см |
| Размеры - Высота макс. | 132 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.5 кг |
| Штрихкод | 4690304049261 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0674, также купили
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Артикул: LSP-4011
торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4011, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5012 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0660
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0660, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+904 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)






































































