Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0665
Торшер Lussole LSP-0665
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0665 — это стильный элемент освещения, который дополнит современный интерьер. Принадлежащий к серии HENDRY, торшер имеет высоту 153 см и ширину 45 см, что делает его подходящим для различных пространств. Основание выполнено из металла и мрамора с матовым золотом, что придает изделию изысканный вид. Белый цвет основания и плафона создает приятную атмосферу, обеспечивая мягкое освещение в комнате. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот светильник станет стильным акцентом в вашем доме.
| Серия | HENDRY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/мрамор |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 45 см |
| Размеры - Высота мин. | 153 см |
| Размеры - Высота макс. | 153 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 7.88 кг |
| Штрихкод | 4690304049179 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0665, также купили
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2575-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2575-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0656
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0656, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5029
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5029, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4012
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4012, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии









































































