Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0590
Торшер Lussole LSP-0590
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0590 — это стильное напольное освещение в современном дизайне. Относящийся к серии Tallapoosa, он имеет высоту 153 см и ширину 46 см, что делает его идеальным решением для создания комфортной атмосферы в помещении. Основание торшера выполнено из металла и дерева, сочетание черного и коричневого цветов придает изделию интересный внешний вид. Бежевый плафон гармонично завершает композицию и способствует мягкому распространению света. Торшер предназначен для использования двух ламп с цоколем E27, суммарная мощность которых составляет 80 Вт. Это освещение станет прекрасным дополнением вашего интерьера, придавая ему современный стиль и уют.
| Серия | Tallapoosa |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 46 см |
| Размеры - Высота мин. | 153 см |
| Размеры - Высота макс. | 153 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 8.87 кг |
| Штрихкод | 4690304044051 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыКлассические
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0590, также купили
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2105-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2105-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0634
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0634, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5027
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5027, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0522
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0522, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0637
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0637, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSF-2505-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2505-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2575-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2575-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии











































































