Каталог товаров
- Главная
- Торшер Lussole Milton LSP-0515
Торшер Lussole Milton LSP-0515
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0515 серия MILTON
| Серия | MILTON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 35 см |
| Размеры - Высота мин. | 144 см |
| Размеры - Высота макс. | 144 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.75 кг |
| Штрихкод | 4690304017970 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Milton LSP-0515, также купили
Артикул: LSP-0669
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0669, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0601
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0601, серия MARENGO
Серия: MARENGO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+3019 бонус(ов)
Артикул: LSP-0664
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0664, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1789 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-5025
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5025, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1641 бонус(ов)
Артикул: LSP-0830
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0830, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0657
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0657, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1281 бонус(ов)
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY1250
Настольная лампа Люссоле SY1250 серия MILTON
Серия: MILTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-0521
Настольная лампа Lussole GRLSP-0521, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: MILTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0521
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0521, серия MILTON
Серия: MILTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии































































