Каталог товаров
- Главная
- Торшер Lussole Martinez GRLSP-0517
Торшер Lussole Martinez GRLSP-0517
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Martinez GRLSP-0517 — это эффектное напольное освещение в современном стиле. Из серии MARTINEZ, модель имеет высоту 168 см и ширину 42 см, что делает её подходящей для различных интерьеров. Основание выполнено из металла и бетона, окрашенное в серый цвет, что придаёт ему строгий и стильный вид. Серый плафон также гармонично вписывается в общий дизайн торшера, создавая мягкое и приглушенное освещение. Торшер рассчитан на три лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 18 Вт. Эта модель хорошо подойдет для гостиных и залов, обеспечивая комфортную атмосферу. Lussole Martinez станет отличным дополнением вашего интерьера и создаст уютную зону комфорта для отдыха и общения.
| Серия | MARTINEZ |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл/бетон |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 42 см |
| Размеры - Высота мин. | 168 см |
| Размеры - Высота макс. | 168 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 7.17 кг |
| Штрихкод | 4690304036858 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Martinez GRLSP-0517, также купили
Артикул: LSP-4007M
Торшер Lussole LSP-4007m
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8031 бонус(ов)
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1565 бонус(ов)
Артикул: LSP-0554
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0554, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1853 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2922 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0525
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0525, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1642 бонус(ов)
Артикул: LSP-0674
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0674, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0575
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0575, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2699 бонус(ов)
Артикул: LSP-0634
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0634, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+799 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7150
Торшер Люссоле SY7150 серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2295 бонус(ов)
Артикул: SY1708
Подвесной светильник Люссоле SY1708 серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: матовый никель
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8071
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8071, тип цоколя - E14x5 макс. 6W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: матовый никель
В наличии
+911 бонус(ов)
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2087 бонус(ов)
Артикул: LSP-8071
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8071, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: матовый никель
В наличии
+686 бонус(ов)



























































