Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Точечные
- Спот Lussole LSP-9979
Спот Lussole LSP-9979
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole LSP-9979 — это стильное освещение в стиле лофт, которое станет ярким акцентом в вашем интерьере. Принадлежит к коллекции LAKEWOOD, модель имеет минимальную высоту 10 см и ширину 13 см. Основание выполнено из металла с винтажным покрытием серого цвета, что придаёт изделию характерный шарм. Серый плафон завершает дизайн и обеспечивает направленное освещение. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем G9, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник отлично подойдёт для зонального освещения, создавая атмосферу уюта и стиля в вашем пространстве.
| Серия | LAKEWOOD |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл/стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 10 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304025456 |
| Упаковка вес брутто | 0.86 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-9979, также купили
Артикул: LSP-7334
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7334, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-6291-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-6291-02, серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7296
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7296, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8724
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8724, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7113
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7113, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8803
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8803, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9799
Спотовый светильник Люссоле SY9799 серия LAKEWOOD
Серия: LAKEWOOD
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9979
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9979, тип цоколя - G9x1 макс. 5W, материалы:...
Серия: LAKEWOOD
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии



























































