Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSP-9979
Спот Lussole GRLSP-9979
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-9979 — это стильное освещение в лофт-стилистике. Эта модель из серии LAKEWOOD обладает винтажным покрытием, что придаёт ей характерный вид. Ширина спота составляет 13 см, а минимальная высота — 10 см. Основание выполнено из металла серого цвета, который гармонично сочетается с серым плафоном. Спот предназначен для одной лампы с цоколем G9, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Этот светильник отлично подходит для создания направленного света и прекрасно дополнит ваш интерьер, добавляя в него стильные акценты.
| Серия | LAKEWOOD |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл/стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Световая температура | 2700 |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 10 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304030450 |
| Упаковка вес брутто | 0.86 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 215 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-9979, также купили
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-9960
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9960, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+973 бонус(ов)
Артикул: LSP-7284
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7284, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+269 бонус(ов)
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-8236
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8236, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSP-7444
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7444, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+959 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-7336
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7336, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9799
Спотовый светильник Люссоле SY9799 серия LAKEWOOD
Серия: LAKEWOOD
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-9979
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9979, серия LAKEWOOD
Серия: LAKEWOOD
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии



























































