Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Точечные
- Спот Lussole LSP-9564
Спот Lussole LSP-9564
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спотовый светильник Lussole LSP-9564 серия JUNEAU
| Серия | JUNEAU |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 8 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304026309 |
| Упаковка вес брутто | 0.395 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-9564, также купили
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+626 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-05
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-05, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2328 бонус(ов)
Артикул: LSP-8157
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8157, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8276
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8276, серия OUACHITA
Серия: OUACHITA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+280 бонус(ов)
Артикул: LSP-8399
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8399, серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+886 бонус(ов)
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-7066
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7066, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-9956
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9956, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+335 бонус(ов)
Артикул: LSP-8870
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8870, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+893 бонус(ов)
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5659
Линейный спотовый светильник Люссоле SY5659 серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: SY4659
Спотовый светильник Люссоле SY4659 серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9564
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9564, тип цоколя - GU10x1 макс. 5W, материалы: металл,без...
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+218 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9565
Линейный спотовый светильник Lussole GRLSP-9565, тип цоколя - GU10x4 макс. 5W, материалы:...
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+406 бонус(ов)


























































