Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSP-9958
Спот Lussole GRLSP-9958
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-9958 — это современный спотовый светильник с магнитным креплением, который станет отличным дополнением вашего интерьера. Принадлежащий к серии ARVADA, он имеет размеры: ширина составляет 48 см, высота — минимально 10 см. Основание выполнено из металла белого цвета, что придает ему лаконичный и стильный вид. Белый плафон гармонично вписывается в общую концепцию дизайна и обеспечивает направленный свет, создавая комфортную атмосферу в помещении. Спот рассчитан на три лампы с цоколем GU10, общая мощность которых составляет 16,5 Вт. Это изделие прекрасно подойдет для скрытого монтажа проводки и дополнит любое пространство, обеспечивая зональное освещение.
| Серия | ARVADA |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 48 см |
| Размеры - Высота мин. | 10 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304030177 |
| Упаковка вес брутто | 1.86 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-9958, также купили
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+860 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)
Артикул: LSP-7036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7036, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+842 бонус(ов)
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-03
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-03, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+765 бонус(ов)
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-7456
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7456, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8599
Спотовый светильник Люссоле SY8599 серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+191 бонус(ов)
Артикул: LSP-9958
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9958, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+174 бонус(ов)
Артикул: SY7599
Спотовый светильник Люссоле SY7599 серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9957
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9957, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы: металл,металл...
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-9957
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9957, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии



























































