Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSL-7301-03
Спот Lussole GRLSL-7301-03
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSL-7301-03 — это современный спотовый светильник из серии FURLO. Его размеры обеспечивают компактность: ширина составляет 12 см, а высота может варьироваться от 62 см. Металлическое основание выполнено в бронзовом цвете, что добавляет изделию солидности. Белый плафон создает яркий и приятный свет, который идеально подходит для различного оформления помещений. Спот рассчитан на три лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 18 Вт. Этот светильник будет отличным выбором для установки на потолок или стену, обеспечивая красивое и функциональное освещение.
| Серия | FURLO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 62 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 20 см |
| Штрихкод | 4690304030665 |
| Упаковка вес брутто | 1.43 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSL-7301-03, также купили
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-8058
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8058, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+121 бонус(ов)
Артикул: LSL-9001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-9001-01, серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-8157
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8157, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8167
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8167, серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+723 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-7354
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7354, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+597 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-7297
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7297, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY301037
Спотовый светильник Люссоле SY301037 серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+842 бонус(ов)
Артикул: SY201037
Спотовый светильник Люссоле SY201037 серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+564 бонус(ов)
Артикул: SY101037
Спотовый светильник Люссоле SY101037 серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+270 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Артикул: GRLSL-7301-01
Спотовый светильник Lussole GRLSL-7301-01, тип цоколя - E14x1 макс. 6W, материалы: металл,стекло...
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+275 бонус(ов)
Артикул: GRLSL-7301-02
Спотовый светильник Lussole GRLSL-7301-02, тип цоколя - E14x2 макс. 6W, материалы: металл,стекло...
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+572 бонус(ов)


























































