- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole LST-4214-01 серия ROMA
| Серия | ROMA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 53 см |
| Размеры - Высота макс. | 53 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 0.625 кг |
| Штрихкод | 4607122652986 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Roma LST-4214-01, также купили
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0505
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0505, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+5958 бонус(ов)
Артикул: LSP-0658
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0658, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2718 бонус(ов)
Артикул: LSP-0720
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0720, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1088 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: LSP-0637A
Торшер Люссоле LSP-0637A серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2761 бонус(ов)
Артикул: LSP-0523
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0523, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2336 бонус(ов)
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2032 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY104734
Настольная лампа Люссоле SY104734 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY104634
Настольная лампа Люссоле SY104634 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY104134
Настольная лампа Люссоле SY104134 серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4374-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4374-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4314-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4314-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LST-4364-01
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LST-4364-01, серия ROMA
Серия: ROMA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии




























































