Каталог товаров
- Главная
- Настольная лампа Lussole Falcon GRLSP-0559
Настольная лампа Lussole Falcon GRLSP-0559
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Falcon GRLSP-0559 — это изысканное освещение в классическом стиле. Принадлежит серии FALCON и обладает размерами: высота 35 см и ширина 29 см. Основание модели изготовлено из металла с хромовым покрытием, что придаёт ей стильный внешний вид. Черный цвет основания и плафона создает гармоничное сочетание, которое будет уместно в различных интерьерах. Лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E14, её суммарная мощность составляет 6 Вт. Эта модель идеально подходит для различных помещений, таких как кабинет или спальня, благодаря современному дизайну и акценту на приглушенный свет. Настольная лампа Lussole Falcon станет отличным выбором для создания уютной атмосферы в вашем доме.
| Серия | FALCON |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 29 см |
| Размеры - Высота мин. | 35 см |
| Размеры - Высота макс. | 35 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.26 кг |
| Штрихкод | 4690304037497 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Falcon GRLSP-0559, также купили
Артикул: LSP-0665
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0665, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2398 бонус(ов)
Артикул: LSP-5029
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5029, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-5030
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5030, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2739 бонус(ов)
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2060 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0909
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0909, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1133 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-0523
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0523, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2336 бонус(ов)
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Артикул: LSP-0910
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0910, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1360 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-5006
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5006, серия FALCON
Серия: FALCON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1544 бонус(ов)
Артикул: LSP-5005
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5005, серия FALCON
Серия: FALCON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1544 бонус(ов)
Артикул: SY9550
Настольная лампа Люссоле SY9550 серия FALCON
Серия: FALCON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+970 бонус(ов)
Артикул: SY8550
Настольная лампа Люссоле SY8550 серия FALCON
Серия: FALCON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+605 бонус(ов)
Артикул: SY0650
Настольная лампа Люссоле SY0650 серия FALCON
Серия: FALCON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+882 бонус(ов)
Артикул: LSP-0559
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0559, серия FALCON
Серия: FALCON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+882 бонус(ов)
































































