Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8873
Бра Lussole LSP-8873
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8873 — это стильное настенное освещение в современном исполнении. Модель относится к серии LINN и отличается компактными размерами: высота составляет 20 см, а ширина — 15 см. Основание изготовлено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и лаконичный вид. Белый плафон гармонично дополнит общий дизайн и создаст мягкое освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем G9, суммарная мощность которой составляет 20 Вт. Этот светильник станет прекрасным акцентом в вашем интерьере!
| Серия | LINN |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 20 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 20 см |
| Размеры - Высота макс. | 20 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304053145 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 200 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8873, также купили
Артикул: LSQ-0221-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0221-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8642
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8642, серия Jasper
Серия: Jasper
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7477
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7477, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7203
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7203, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7066
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7066, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7509
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7509, серия ISLIP
Серия: ISLIP
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9118
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9118, серия DENVER
Серия: DENVER
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8801
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8801, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4788
Бра настенное Люссоле SY4788 серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY3788
Бра настенное Люссоле SY3788 серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY2788
Бра настенное Люссоле SY2788 серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии











































































