Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8864
Бра Lussole LSP-8864
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8864 — это стильное настенное освещение из серии CARTER. Размеры изделия компактные: высота составляет 26 см, ширина — 12 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что создает современный и лаконичный образ. Белый плафон гармонично сочетается с основой и обеспечивает мягкое освещение в помещении. Бра предназначено для одной лампы с цоколем E27, максимальная мощность которой составляет 40 Вт. Это освещение станет отличным дополнением к вашему интерьеру, добавляя уют и комфорт.
| Серия | CARTER |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 26 см |
| Размеры - Высота макс. | 26 см |
| Размеры - От стены | 72 см |
| Штрихкод | 4690304053053 |
| Упаковка вес брутто | 1.7 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8864, также купили
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-5035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5035, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8993
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8993, серия MITCHEL
Серия: MITCHEL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7214
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7214, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: LSQ-0211-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0211-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSL-7301-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-01, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7390
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7390, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8870
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8870, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7444
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7444, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4688
Бра настенное Люссоле SY4688 серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY2688
Бра настенное Люссоле SY2688 серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY5688
Бра настенное Люссоле SY5688 серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY3688
Бра настенное Люссоле SY3688 серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-8865
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8865, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии











































































