Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8594
Бра Lussole LSP-8594
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8594 — это настенное освещение в современном дизайне, принадлежащее к серии Hartwell. Модель выделяется высотой 52 см и шириной 15 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и стильный вид. Серый плафон гармонично дополняет общую композицию, обеспечивая мягкое освещение в помещении. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 80 Вт. Этот светильник станет отличным элементом декора вашего интерьера!
| Серия | HARTWELL |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 52 см |
| Размеры - Высота макс. | 52 см |
| Размеры - От стены | 20 см |
| Штрихкод | 4690304046697 |
| Упаковка вес брутто | 1.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8594, также купили
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-8237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8237, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+756 бонус(ов)
Артикул: LSP-8058
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8058, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+121 бонус(ов)
Артикул: LSC-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2501-02, серия LENTE
Серия: LENTE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-4015
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4015, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+690 бонус(ов)
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7618
Бра настенное Люссоле SY7618 серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+796 бонус(ов)
Артикул: SY6618
Люстра потолочная Люссоле SY6618 серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 21
В наличии
+6615 бонус(ов)
Артикул: SY5618
Люстра потолочная Люссоле SY5618 серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 15
В наличии
+4948 бонус(ов)
Артикул: SY4618
Люстра потолочная Люссоле SY4618 серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 10
В наличии
+3285 бонус(ов)
Артикул: SY2938
Люстра подвесная Люссоле SY2938 серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+2236 бонус(ов)
Артикул: LSP-8392
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8392, серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 10
В наличии
+1829 бонус(ов)







































































