Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8509
Бра Lussole LSP-8509
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-8509 серия CLARKE
| Серия | CLARKE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 26 см |
| Размеры - Высота мин. | 40 см |
| Размеры - Высота макс. | 40 см |
| Размеры - От стены | 29 см |
| Штрихкод | 4690304045140 |
| Упаковка вес брутто | 4.24 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8509, также купили
Артикул: LSA-4611-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4611-02, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+455 бонус(ов)
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-7352
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7352, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1089 бонус(ов)
Артикул: LSP-7214
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7214, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2659 бонус(ов)
Артикул: LSP-8724
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8724, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+210 бонус(ов)
Артикул: LSP-7337
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7337, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Артикул: LSP-7037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7037, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: LSP-8492
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8492, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+743 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-8510
Бра настенное Lussole LSP-8510, тип цоколя - E27x1 макс. 40W, материалы: металл,стекло
Серия: CLARKE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
Нет в наличии





































































