Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8491
Бра Lussole LSP-8491
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8491 — это настенное освещение в лаконичном стиле. Принадлежащее к серии BUTLER, изделие имеет размеры: ширина 21 см, высота 15 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает дизайну строгость. Желтый плафон создает яркий акцент и наполняет помещение теплым светом. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Эта модель станет привлекательным дополнением для любого интерьера, гармонично сочетая современный стиль и практичность.
| Серия | BUTLER |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 21 см |
| Размеры - Высота мин. | 15 см |
| Размеры - Высота макс. | 15 см |
| Размеры - От стены | 26 см |
| Штрихкод | 4690304044969 |
| Упаковка вес брутто | 1.09 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8491, также купили
Артикул: LSP-7477
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7477, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+808 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-03, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1659 бонус(ов)
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+920 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-8045
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8045, серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+249 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-7231
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7231, серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+626 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-7269
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7269, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+580 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9848
Подвесной светильник Люссоле SY9848 серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1163 бонус(ов)
Артикул: SY8848
Подвесной светильник Люссоле SY8848 серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+548 бонус(ов)
Артикул: SY7848
Подвесной светильник Люссоле SY7848 серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1174 бонус(ов)
Артикул: SY4948
Бра настенное Люссоле SY4948 серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1126 бонус(ов)
Артикул: SY3948
Бра настенное Люссоле SY3948 серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1238 бонус(ов)
Артикул: SY2948
Бра настенное Люссоле SY2948 серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+615 бонус(ов)











































































